Как приватизировать дачный участок, если нет никаких документов о собственности?
Здравствуйте. Покупали дачу в 1993 году. (Хозяйке на тот момент было 65 лет и она уезжала в Краснодар к сыну, найти ее не сможем. Подтвердить, что покупали могут соседи.) Кроме записи в садовой книжке, других документов, подтверждающих собственность нет. Сейчас хотим приватизировать. Для этого надо подтвердить собственность через суд. Помогите, пожалуйста составить исковое заявление
да, конечно. взносы оплачивались, и членом садового общества являюсь
Ознакомьтесь со статьей https://consultmill.ru/zemlya/dokumenty/privatizaciya-v-sadovodstve.html