Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

168 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
168 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Выкуп долгов

У меня был долг перед комунальными службами, в сентябре месяце часть моего долга перекупила мой долг. Хотела бы узнать законно ли это?

16 Октября 2013, 18:11, вопрос №256758 ксения, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 28.04.2017 мы ответили на 776 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Унанян Елена Юрьевна
    ООО Регистратор
    Унанян Елена Юрьевна, Юрист, г. Пермь
    • 32ответа
    • 5отзывов

    Доброго времени суток. Да, такое право в соответствии с законом предоставлено кредитору.

    17 Октября 2013, 05:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats