Правильно ли составлена формулировка в договоре дарения?

Здравствуйте. Правильно ли составлена формулировка в договор дарения:"Квартира принадлежит Дарителю на праве собственности на основании договора дарения от 00.00.0000, то подтверждается Выпиской из Единого государственного реестра недвижимости от 00.00.0000, о чем в Едином государственном реестре недвижимости сделана запись за № XX:XX:XXXXXX:YYYY-YY/YYY/2018-1 от 00.00.0000"

, Екатерина, г. Краснодар
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Если Вам нужно сослаться на основание прав Продавца на эту квартиру, то это верная формулировка. Но бы ее немного изменил:

«Квартира принадлежит Дарителю на праве собственности на основании договора дарения от 00.00.0000, о чем в Едином государственном реестре недвижимости сделана запись за № XX:XX:XXXXXX:YYYY-YY/YYY/2018-1 от 00.00.0000. В подтверждение Продавцом предоставлена   Выписка из Единого государственного реестра недвижимости от 00.00.0000, »