Срок исковой давности решения суда о взыскании неустойки по алиментам
добрый день! какой срок исковой давности у решения суда по выплате неустойки по алиментам? если 2 года прошло с момента принятия судом решения о выплате неустойки, ответчик неустойку не выплатил, хотя клятвенно обещал все это время, могу ли я сейчас обращаться к судебным приставам с требованием о взыскании или уже поздно?
проживаю в разных с ответчиком городах, куда мне обратиться с этим решением суда?
только в ФССП по месту проживания ответчика? или есть другие варианты?
спасибо большое!