Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат сот. телефона

Здравствуйте.как вернуть деньги за сот.телефон? 14 дней не прошло,не устраивает громкость разговорного динамика

16 Октября 2013, 17:24, вопрос №256716 никита, г. Екатеринбург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Любимкина Анна

    Добрый день, Никита! Согласно ст. 25 ЗоЗПП, потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации. Обмен проводится, если  указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские св-ва. Хоть и формально сотовые телефоны входят в перечень тех.сложных товар, некоторые исследователи все же полагают, что это не технически сложный товар. В любом случае, вы можете прийти в магазин и заявить свои требования.

    Оцените пожалуйста мою консультацию

    17 Октября 2013, 10:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats