8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Бывший работодатель требует деньги за недостачу спустя 2 месяца

Бывший работодатель требует деньги за недостачу спустя 2 месяца. До этого времени он молчал. И я не официально работала.

, Алёна, г. Саратов
Галина Кондратьева
Галина Кондратьева
Юрист, г. Архангельск

Алена, здравствуйте!

Если ваши взаимоотношения с работодателем (бывшим) никак не зафиксированы, то и что-то требовать от вас (недостачу) у него не возникает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Косметологи / клиника испортили мне лицо неправильно повели шлифовку лица, ожог и его последствия не уходят спустя 3 месяца ( заверялась реабилитация 2, 5 недели )
Здравствуйте. Косметологи / клиника испортили мне лицо неправильно повели шлифовку лица , ожог и его последствия не уходят спустя 3 месяца ( заверялась реабилитация 2,5 недели ). С данным видом процедур я знакома 10 лет , знаю , что виноват врач. Как быть ?
, вопрос №4091601, Кристина, г. Москва
Гражданское право
Решение суда было вынесено в декабре в зале суда, но мотивированное решение только сейчас выдали, спустя 4 месяца
Здравствуйте! Решение суда было вынесено в декабре в зале суда, но мотивированное решение только сейчас выдали, спустя 4 месяца. Не согласна с мотивами , могу ли я сейчас подать жалобу или апелляцию, так как мотивирование решение не было выдано в течении месяца и с ним я ознакомилась только спустя 4 мес
, вопрос №4090740, Клиент, г. Москва
Военное право
Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?
Здравствуйте, помогите пожалуйста!!!! У меня бывший сожитель от которого я имею 2-х детей, ушёл на СВО. Помимо моих 2-х детей у него есть от бывшего брака еще 2-е детей, как его можно вернуть домой не дожидаясь окончания контракта?
, вопрос №4090572, Анастасия, г. Сочи
Медицинское право
Неужели ни как нельзя вернуть эти деньги?
Здравствуйте. Моя дочь ждет ребенка оказывается сейчас есть закон о том что если встать на учет до 12 недель и написать заявление будут платить до родов каждый месяц по 10 тыс. На учет она встала до 12 недель, но заявление никакого не писала и никуда не обращалась. Потому что просто не знала отом что есть такой закон соответственно и денег не получала в мае ей уже рожать. Неужели ни как нельзя вернуть эти деньги? За все 9 месяцев.
, вопрос №4089378, Татьяна, г. Нижний Новгород
Медицинское право
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и
Здравствуйте, был мобилизован в 2022году и убыл на СВО спустя 3 месяцев попал в госпиталь, диагноз панкреатит и обострение язвы желудка, мне выдали справку форма 100 , но никаких выплат не было, а после был уволен т. к. Являюсь отцом одиночкой, и при увольнении также не было выплат. Подскажиие как быть?
, вопрос №4089131, Роман, г. Иркутск
Дата обновления страницы 28.10.2019