68 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Получение образования

Как получить информацию по образовательному учреждению?

Как получить информацию по образовательному учреждению, законны ли сертификаты о повышении квалификации, которые оно выдаёт?

28 Октября 2019, 16:58, вопрос №2566983
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Евгений
632
ответа
169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Надежда!

Наличие лицензии на образовательную деятельность можете проверить на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки по ссылке

http://obrnadzor.gov.ru/ru/act...

Также можете воспользоваться поиском организаций или индивидуальных предпринимателей, осуществляющих образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам на том же сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки ссылке

http://isga.obrnadzor.gov.ru/a...

28 Октября 2019, 17:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

68 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут