Что предпринять, чтобы получить свидетельство о смерти без вести пропавшего?

Здравствуйте. Мой отец является безвести пропавшим. 20 лет назад был суд. Его признали пропавшим. Суд дал только копию решения суда. Эти копии не принимают на оказание материальной поддержки, так как нужны оригиналы, подтверждающие его смерть или пропажу. Чтобы получить свидетельство о его смерти, что нужно предпринять?

, Карина, г. Москва