В ФССП наложили арест на кредитную карту и растет долг по кредиту

фссп наложили арест на мою кредитную карту, у меня растёт долг по кредиту, так как счёт арестован и деньги не поступают на счёт в банк,, с приставам и пытался решить вопрос но они отказались, что делать

, Дмитрий, г. Саранск
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Дмитрий.

В данном случае затрагиваются интересы третьих лиц. В частности банка.

Вам нужно направить жалобу на имя старшего судебного пристава

Федеральный закон «Об исполнительном производстве»Статья 123. Подача жалобы в порядке подчиненности

 1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом, на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.

Если не даст результата, то обратитесь в Управление службы судебных приставов по региону или прокуратуру.

Дмитрий
Клиент, г. Саранск
спасибо