Возврат долга

Здравствуйте подскажи пожалуйста.если ты брал деньги в долг и нотариально это заверял,когда ты отдаешь долг нужно ли идти к нотариусу или что достаточно сделать?Спасибо

, виктория, г. Санкт-Петербург
Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Нотариальное заверение собственноручно написанных расписок не обязательно. При возврате долга также достаточно рукописной расписки с указание: кто, кому, на основании чего (предыдущей расписки), когда и сколько отдает.

Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Дополню, что можно при написании расписки о возврате долга указать свидетелей, подтверждающих, что долг возвращен.