Имею ли я право на получение пособия за раннюю постановку на учёт?
Здравствуйте, я состою на учёте по беременности (3 ребенок) Тульская область пгт Куркино. Встала на учёт в 10-11 недель, то есть имею право на получение пособия за раннюю почтановку на учёт. Сегодня была на приёме и мне сказали что т. к. У меня был большой разрыв между приёмами (месяц) у них запись прервалась и они справку дать не могут. Я действительно пропустила несколько приёмов, по объективным причинамно понятия не имела что это может повлиять на выдачу пособия. Никто не предупреждал и уж тем более никто из консультации не звонил не интересовался куда я пропала.