Могут ли судебные приставы наложить арест на счёт ООО?
Добрый день.
Суть вопроса - На сегодняшний момент у меня возникли проблемы с выплатой кредитов, просрочка составляет порядка 3 месяцев. Я являюсь учредителем и директором ООО, есть расчётный счёт ООО в банке. ООО работает практически в "0". Могут ли судебные приставы наложить арест на счёт ООО (если дело дойдёт до суда) если долги перед банком у меня как у физического лица?
, Игорь, г. Железногорск
Сергей Нектов
Здравствуйте, на счет ООО наложить арест не смогут, только на вашу заработную плату, но в рамках исполнительного производства вашу долю в ООО могут продать с торгов.