Законно ли решение учреждения юстиции в таком случае?

Управление железной дороги предоставило коммерческой организации в аренду земельный участок, находящийся в пределах полосы отвода железной дороги для размещения автостоянки. Учреждение юстиции по регистрации прав на недвижимое имущество отказалось зарегистрировать данное право. Законно ли решение Учреждения юстиции?

, Анна, г. Уфа

Добрый день.

Добрый день, чтобы понять незаконно ли было отказано, нужно читать их ответ. Можете сфотографировать и скинуть ко мне в чат, я посмотрю.

В любом случае нужно будет обжаловать в суд.