Как в данном случае можно продать квартиру после развода?

Здравствуйте у меня был договор на супруги любой квартиры продажа А я дал развод после развода можно это квартиру продать

, Artem, г. Омск

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 35 Семейного кодекса для продажи квартиры супругом, приобретенной в период брака требуется нотариальное согласие второго супруга. Без такого согласия регистрация перехода права собственности по такой сделке будет невозможной. Кроме того, если подобная сделка все-таки состоится, то второй супруг будет вправе требовать признания сделки недействительной в судебном порядке.