Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Положена ли мне доплата за высшее образование

Здравствуйте! Я работаю в сельской местности в доме культуре хореографам уже 7 ой год. Закончила колледж культуре г.Минусинск и в этом году закончила высшее образование Хакасский Государственный университет города Абакана. По квалификации художественный руководитель хореографического коллектива, преподаватель. Вопрос: Положена ли мне доплата за высшее образование или повышение разряда в сельском доме культуре???? Спасибо!

16 Октября 2013, 15:30, вопрос №256602 Татьяна, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондарюк Дмитрий

    Здравствуйте.

    Для получения ответа на этот вопрос Вам нужно ознакомиться с локальными актами Вашего работодателя, например с положением об оплате труда

    17 Октября 2013, 12:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats