Как заполнить форму "номер мед справки" для замены водительского удостоверения на сайте Госуслуги?

Не могу понять как заполнить форму «номер мед справки» для замены водительского удостоверения на госуслугах

, Спиридонов Лариса Леонидовна, г. Наро-Фоминск
Андрей Тертышный
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Лариса Леонидовна.

Приложите фото  медицинской справки и я подскажу Вам что нужно указать в форму «номер мед справки» для замены водительского удостоверения на сайте Госуслуги.