Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Был лишён прав и теперь написал отказ от прохождения мед освидетельствования, что за это грозит?
Здравствуйте . Я уже был однажды лишён прав и теперь я написал отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Что мне за это грозит помимо повторного лишения прав
Если после получения водительского удостоверения после лишения прошло больше одного года, то Вас ждёт административное дело по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, а если прошло меньше, то ст. 264.1 УК РФ.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу или задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Просьба помочь с вопросом наследства. Умер дядя, наследник - мой отец (его родной брат) живет очень далеко и заниматься оформлением не планирует, в принципе это наследство ему не нужно, готов отдать в пользу сына (из наследства только денежные средства на банковском счету). Отец сделал нотариальную доверенность на своего сына, текст доверенности прикреплю во вложениях. Подскажите, пожалуйста, по данной доверенности после оформления наследства, может сын снять со счета денежные средства или же нет? Нотариус говорит, что нет. Может, нужна какая-то иная доверенность? Или проще отцу вообще написать отказ от наследства в пользу сына? Если да, то надо ли отцу самому снова ехать к нотариусу или сын от имени отца по этой доверенности может написать отказ, а потом сам вступить в наследство?
Спасибо!
, вопрос №4862967, Марина, г. Новосибирск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня такая ситуация произошла .Мой муж без вести пропавших,мать его просит чтобы я пошла с ней к юристу ,и написала отказ от всех выплат.Как мне быть ,что делать .
, вопрос №4862462, Anna, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Работала в вооружённой охране, дежурный услышал запах алкоголя, мед освидетельствование показало 0,12 и 0,09 промиле, меня уволили по статье за алкоголь, ранее никаких замечаний не было, отработала в этой компании 6 .лет
, вопрос №4862214, Галина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я нахожусь на сво, был лишён водительских прав, сейчас срок лишения вышел, что мне нужно чтобы снять ограничения на водительское удостоверение?
, вопрос №4862117, Алексей, г. Бодайбо
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.