Был лишён прав и теперь написал отказ от прохождения мед освидетельствования, что за это грозит?

Здравствуйте . Я уже был однажды лишён прав и теперь я написал отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Что мне за это грозит помимо повторного лишения прав

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Александр, здравствуйте!

Если после получения водительского удостоверения после лишения прошло больше одного года, то Вас ждёт административное дело по ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ, а если прошло меньше, то ст. 264.1 УК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.