Могут ли родственники дарителя оспорить дарение дома третьему лицу?

Здравствуйте, у нас бабушка подписала дом дарственно чужой женщине,но у нее есть родственники и они против,можно ли все исправить?

, Маргарита, г. Москва
Ольга Володина
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "Лекса"", г. Санкт-Петербург

Маргарита, добрый день!

А что сама бабушка говорит по этому поводу?

Она является дееспособной? Не состоит на учете в каких-нибудь медицинских учреждениях?

Одного нежелания родственников на отмену сделки недостаточно.

Дарение можно попробовать признать недействительным в судебном разбирательстве. Но для этого необходимы веские основания: например, что бабушка не отдавал отчет своим действиям ввиду возраста и/или состояния здоровья. Или, к примеру, на нее было оказано давление третьими лицами.