Как наказать пристава за повторную отправку постановления?

30.07.2019 года пристав предоставил мне ОДНО постановление на 2 исполнительных производства в пользу финанс плюс и доминанта. Я передала постановление на работу и начались удержания с зарплаты. 25.10.2019 на работу снова пришло постановление по одному из тех двух исполнительных производств, а именно по «доминанте», уже от другого пристава. Позвонив по телефону, пристав ничего объяснить не смогла. Скажите, что мне делать. Как наказать пристава за повторную отправку постановления? Ведь я уже практически все выплатила

, Оксана, г. Улан-Удэ
Эдуард Зайнутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Подайте жалобу на действие судебного пристава на имя начальника судебных приставов или в прокуратуру.