Можно ли написать генеральную доверенность на землю?

Можно ли написать генеральную доверенность на землю. С целью продажи, обмена, дарения в наследство?

, Тимур, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можно. Обращайтесь а любому нотариусу.

Тимур
Клиент, г. Москва
Спасибо
Юрий Панкратов
Юрист, г. Москва

Тимур, добрый день.

Вы можете обратиться к нотариусу для оформления доверенности. При себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о праве собственности на земельный участок и/или выписку из Единого государственного реестра недвижимости, подтверждающие ваше право собственности.

По наследственным вопросам имеется ряд ограничений. Прежде всего они касаются того, что завещание может быть подписано только лично. Более подробно вам объяснят в нотариальной конторе.

Тимур
Клиент, г. Москва
Спасибо