Как узнать имена врачей скорой помощи, оказывавших помощь моему ребенку 2 дня назад?

Здравствуйте. Два дня назад моему ребенку была оказана помощь бригада скорой помощи. Сегодня хотела уточнить фамилии врачей позвонив на скорую. на что я получила отказ. Сказали сделать официальный запрос. Каковы мои дальнейшие действия?

, Марина, г. Москва
Дмитрий Носиков
Юрист, г. Новочебоксарск

Здравствуйте!

Напишите в медучреждение откуда приехала бригада предоставить Вам карту вызова бригады скорой помощи, в ней указаны фамилии врачей.

Приказ Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 2 декабря 2009 г. N 942 «Об утверждении статистического инструментария станции (отделения), больницы скорой медицинской помощи»

Если у Вас остались вопросы, пишите, обязательно отвечу. Также Вы можете обратиться ко мне в чат и заказать персональную консультацию или подготовку документа по Вашему вопросу. Всего доброго!