Председатель ТСН многоквартирного дома перекрыл проезд к дому и создал диспетчерскую

Добрый день!правомерно ли, что в одностороннем порядке председатель ТСН многоквартирного дома перекрыл проезд к дому и создал диспетчерскую? Во вложении уведомление, которое всем жильцам положили в почтовые ящики.

  • 20191021_210101
    .jpg
, мария, г. Ульяновск
Кирилл Рудаков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Такого рода решения принимает общее собрание… просите ознакомить с последним решением общего собрания… если там такого решения нет, то обращайтесь в жил.инспекцию, прокуратуру и Суд.