8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После работы встретили две девушки избили! что делать?

Как их наказать?после работы встретили две девушки избили! что делать? Под конец дня позвонили на телефон девушки и поинтериесовались во сколько я пойду домой! зашла в колитку и на меня набросились две пьяные девушки и начали избивать! Услышав об помощи муж выбежал и услышал что одна из избеваемых говорила давай ее убьем!!! Увидев его они убежали!!! Я вызвала полицию написала заявление о побоях прошла судмедэкспертизу!

, Мария, г. Ульяновск
Вадим Попов
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Мария, если заявление написали, прошли освидетельствование то пока больше ничего Вам делать не надо-ждите вызовов к следователю.

0
0
0
0
Андрей Столбунов
Андрей Столбунов
Адвокат, г. Москва

Первые правильные шаги Вы уже сделали. Теперь Ваша задача не допустить, чтобы дело спустили на тормозах. Получить постановление о возбуждении уголовного дела. Если не возбуждают обжаловать в прокуратуру отказ в возбуждении. После возбуждения у.д. добиваться вынесения постановления о признании Вас потерпевшей.  Если лечитесь, собирать все документы о приобретении лекарств, прохождении платных процедур. Максимально использовать сроки нахождения на больничном. Чем дольше будет процедура лечения, тем больше шансов получить возмещение морального вреда. Если насчитаете какой то ущерб от содеянного (в т.ч. моральный вред) подайте следователю ходатайство о признании гражданским истцом (в этом случае Вы должны указать суммы ущерба и вреда). В дальнейшем, после передачи дела в суд добивайтесь назначения справедливого, на Ваш взгляд наказания в уголовном порядке. В том числе и от Ваших показаний в суде будет зависеть наказание.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Получение образования
Здравствуйте я в 6 классе и у меня две двойки в четверти я боюсь, мама не знает что делать
Здравствуйте я в 6 классе и у меня две двойки в четверти я боюсь, мама не знает что делать????
, вопрос №4049713, Артем, г. Москва
Наследство
Что делать что бы это не ушло государству?
Бабушки 85 лет у нее не в порядке с головой у неё есть квартира и в клад .Как можно с делать что бы я могла это получить ?Завещания она не может составить .Что делать что бы это не ушло государству ?
, вопрос №4049070, Мария, г. Краснодар
Уголовное право
Здравствуйте.Живут по соседству две девушки, одна хозяйка, вторая сожительствует, в позднее время начинаются
Здравствуйте.Живут по соседству две девушки, одна хозяйка, вторая сожительствует, в позднее время начинаются у них пьянки, гулянки до утра, не раз вызывали соседи и я полицию, потом опять начинались в позднее время всё тоже самое а вечером я встретил их у подъезда и сделал им замечание, одна из девушек начала посылать меня не цензурной бранью, затем на моё замечание начала хлыстать меня повадком от собаки, между нами встала её подруга сожительница и из за подруги по мне стала наносить кулаками, я предупредил что не успакоишся и получиш у меня, неадекватная соседка продолжала по мне махать кулаками, я вынул аэразольное устройство и расспылил ей в лицо, в итоге было написано на меня заявление по 119.1 Дело уже в суде.Могут меня посадить?
, вопрос №4049061, Александр, г. Москва
386 ₽
Гарантии, льготы, компенсации
Не могу получить справку 98 и справку 100 мне не дали на руки её к сожалению прикрепили и копию и оригинал к моим карточкам двух разных госпиталях Куда мне обращаться что делать
Не могу получить справку 98 и справку 100 мне не дали на руки её к сожалению прикрепили и копию и оригинал к моим карточкам двух разных госпиталях Куда мне обращаться что делать
, вопрос №4047333, Антон, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, мне позвонили мошенники и представились лейтенантом полиции, он сообщил о том что некий
Здравствуйте, мне позвонили мошенники и представились лейтенантом полиции, он сообщил о том что некий кузнецов является ли мне родственником, так как у него были мои данные о доверенности, я такого знать не знала, и мне сказали что я являюсь соучастником мошенничества по статье 159 УК РФ,затем он сказал чтобы я обратилась в ЦБ о защите документов, и потом спросил есть ли у меня деньги где то в банках, Я сказала что все в арестах, потом он спросил про имущество типо мошенники могут мое имущество отправить на аукцион или на продажу. Я поверила и назвала два адреса регистрации. Что делать я не знаю
, вопрос №4046685, Алла, г. Братск
Дата обновления страницы 16.10.2013