Какие действия запрещены в отношении 17-летней со стороны 23-летнего?

Девушке 17 лет, мне 23. Какие действия запрещены и могут быть наказуемы в таком случае? Как избавить себя от проблем (не избавляясь от девушки)

, Артем, г. Владивосток

Здравствуйте, запрещены все действия за которые УК РФ установлена уголовная ответственность, если Ваш вопрос применительно к таким действиям. Если Вы имеете возможность вступления в половую связь и иным подобным действиям, связанным с возрастом, то уголовная ответственность по ст.ст. 134, 135 УК РФ наступает при следующих обстоятельствах — ст. 134 УК РФ —

Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста

, ст. 135 УК РФ —

Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста