Какое наказание грозит по статье 174 ч 2 УК РФ?

174ч2 что за статья плшгепмилщгпплчддададададададдададададададададададдаададададдадададададааддаададдада

, Давид Аллахвердиян, г. Донецк
Александр Гончаров
Юрист, г. Злынка

Здравствуйте, Давид!

Не совсем понятен Ваш вопрос, так как не указан Кодекс, который содержит данную статью. Если речь идет об Уголовном кодексе Российской Федерации, то статья 174 предусматривает наказание за легализацию (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем. Деяние предусмотренное частью 2 статьи

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до двух лет со штрафом в размере до пятидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев либо без такового.