Имею ли я право получить квартиру в Москве, если у меня есть полдома в Пензенской области
В 1998 году после смерти матери по её завещанию нам с сестрой на двоих перешёл частный дом в одном из сёл в Пензенской области. Никаких документов на свою половину я не оформлял и никакого свидетельства на собственность не делал. В 1985 году как забрали меня в армию, я там и не жил. 15 лет служил в Хабаровске, с 2005 года - в Москве. Выслуга 28 лет календаря. Наконец-то подошла очередь на получение квартиры и на днях буду делать запрос в Росреестр об отсутствии жилья в России. Вот думаю, не попала ли моя фамилия в Росреестр? И если да, то не помешает ли мне этот факт препятствовать получению квартиры в Москве?
И ещё: я уже не помню, входил я в наследств или нет, тогда я служил в Хабаровске и всеми делами занималась сестра, которая 9 лет назад умерла.
Вот такая сложилась ситуация!
Подскажите, если у меня повод для переживания и что делать в сложившейся ситуации?