Я не хочу покупать этот амулет, а курьер должен привезти его через 6 дней, могу я отказаться?

в рекламе заказала амулет на удачу (в рекламе была цена 149 рублей) позвонили по телефону, сказали что амулет делается индивидуально под меня и сказали что будет стоить 4550 рублей.Сначала сказали что по почте пришлют, потом курьером, но никакой квитанции и инструкции не дадут, предупредили что это является офертой. Я согласилась по телефону, а дома мне сказали что это мошенники. Позвонила по тому телефону с которого мне позвонили, там автоответчик компании Зорро. Я не хочу покупать этот амулет, а курьер должен привезти его через 6 дней. Могу я отказаться?

, Светлана, г. Вологда
Иван Тульчевский
Юридическая компания "ООО Юридический центр Рука помощи"", г. Москва

да конечно можете  акцепта на оферту в вашем случае не произошло  поскольку  он произойдет в момент  передачи товара  в соответствии с пунктом 2 ст 433 ГК РФ

1. Договор признается заключенным в момент получения лицом, направившим оферту, ее акцепта.

2. Если в соответствии с законом для заключения договора необходима также передача имущества, договор считается заключенным с момента передачи соответствующего имущества (статья 224).

 кроме того вы имейте право на отказ от договора  по  Статье 450.1.  ГК РФ Отказ от договора (исполнения договора) или от осуществления прав по договору

1. Предоставленное настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором право на односторонний отказ от договора (исполнения договора) (статья 310) может быть осуществлено управомоченной стороной путем уведомления другой стороны об отказе от договора (исполнения договора). Договор прекращается с момента получения данного уведомления, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами, иными правовыми актами или договором.
2. В случае одностороннего отказа от договора (исполнения договора) полностью или частично, если такой отказ допускается, договор считается расторгнутым или измененным.
Светлана
Клиент, г. Вологда

Спасибо, Вы меня успокоили.Завтра дозвонюсь и откажусь от заказа.