Я не хочу покупать этот амулет, а курьер должен привезти его через 6 дней, могу я отказаться?
в рекламе заказала амулет на удачу (в рекламе была цена 149 рублей) позвонили по телефону, сказали что амулет делается индивидуально под меня и сказали что будет стоить 4550 рублей.Сначала сказали что по почте пришлют, потом курьером, но никакой квитанции и инструкции не дадут, предупредили что это является офертой. Я согласилась по телефону, а дома мне сказали что это мошенники. Позвонила по тому телефону с которого мне позвонили, там автоответчик компании Зорро. Я не хочу покупать этот амулет, а курьер должен привезти его через 6 дней. Могу я отказаться?

Спасибо, Вы меня успокоили.Завтра дозвонюсь и откажусь от заказа.