Пришел на почту отказ по налоговому вычету за лечение, куда обратиться?

Добрый вечер. Пришел на почту отказ по налоговому вычету за лечение. уведомление от 24.09.19. обнаружили только 25.10.19 что можно сделать. Куда обратится?

, Надежда, г. Тольятти
Оксана Варламова
Юрист, г. Северодвинск

Добрый вечер,  Надежда!  Отказ может быть либо из за неправильно оформленной декларации,  либо из за недостаточности необходимых документов.  В отказе должно быть указана причина. Ее нужно просто устранить и все.

Если необходима более подробная консультация,  готова помочь.  Обращайтесь!