Как узнать кем был построен дом и кому принадлежал изначально?

Здравствуйте! Приобрели частный дом 1902 года постройки. Хотелось бы узнать кем был построен дом, кому принадлежал изначально и далее, до нас. Куда можно обратиться?

, Ан, г. Вологда

Добрый день, попробуйте сделать запрос в городской архив, как правило, он находится в ведении Администрации города.  Необходимо сделать официальный запрос и подождать продолжительное время.

Для получения более подробной консультации  Вы можете обратиться в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе. Кроме того, оказываем помощь при составлении официальных документов, запросов, требований.

С Уважением, Екатерина.