Как оформить машину, если продавец являлся не единственным собственником?

Здравствуйте, мой друг продал машину, но теперь новый владелец не может оформить машину на себя, т.к машина поделена по наследству на троих его маме, самому другу(сов.летний) младший брат(не сов.) как быть?

, Нафис, г. Уфа
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Оформлять договор от всех собственников, если иные  наследники не согласны, то придется забирать автомобиль и возвращать деньги