Имеют ли право вызывать родителей в колледж, если мне 19 лет и имеется инвалидность?
Здравствуйте. Я студент, инвалид(по слуху)19 лет . Поступил после 9 класса, в 17 лет. Моих родителей вызывают в колледж. Я отказываю, потому что у родителей есть свои дела и я сам могу отвечать за себя, т.к. совершенно летний. А мастер мне говорит, что я инвалид до 23 лет вопрос решается вместе с родителями? Кто прав? или Имеют ли они право вызывать родителей?