Требуется ли вступление в СРО или лицензирование для открытия ИП?
Добрый день!
Встал вопрос об открытии ИП.
ОКВЭД:
71.12.6
74.90.6
Требуется ли вступление в СРО? Какое то лицензирование или дополнительное обучение?
Заранее благодарен
, Евгений, г. Краснодар
Сергей Нектов
Здравствуйте,
для регистрации в ФНС не требуется, вы указываете оквэды по каким будете работать, а вот для осуществления какой-либо фактической деятельности либо проведения работ, где требуется СРО, понадобится, иначе будут штрафы от проверяющих органов в данных областях