Может ли отец забирать трехлетнего ребенка с ночевкой, если мама ребенка против?

Может ли отец забирать трех летнего ребенка с ночевкой или на рыбалку поездку на море если мама ребенка против общения не при ней

, марина, г. Москва
Сергей Марков
Юрист, г. Арзамас

Марина, здравствуйте!

Если Вы не согласны с таким общением Вашего ребёнка и бывшего мужа, то можете определить порядок общения через суд, но учтите, что суд как правило при положительных характеристиках отца даёт разрешение на встречу отца с ребенком с ночёвкой.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.