Что делать, если внесла предоплату и товар не получила?
Здравствуйте. В мебельной компании заключила договор на изготовление двух подушек и чехла на матрас 20.09.19. Стоимость заказа составила 6300. Внесла предоплату 3000 руб. В договоре не указан срок изготовления изделия. На сегодняшний день представители мебельной компании не изготовили заказ, не идут на контакт, не возвращают деньги. Что мне делать в данной ситуации? Куда обращаться? Спасибо
, Оксана, г. Чита
Сергей Нектов
Здравствуйте, напишите жалобу в Роспортребнадзор https://petition.rospotrebnadzor.ru/petition/