Я оплатил судебную задолженность, но она не убирается с сайта
Здравствуйте скажите пожалуйста я вот оплатил судебную задолженность но они у меня не убираются с сайта. Почему??
, айдар, Душанбе
Денис Боровский
Чтобы исправить сложившуюся ситуацию, Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на имя руководителя Отдела судебных приставов, которым было вынесено постановление о возбуждении исполнительного производства в отношении вас. В заявлении изложить суть произошедшего, обязательно приложить к заявлению копию квитанции об оплате задолженности, а так же попросите в заявлении направить в ваш адрес постановление об окончании исполнительного производства в отношении вас.