Консультация по алиментам в случае, если жена обратилась в суд

Здравствуйте уминя жена подала на алименты уминя скоро суд хочр узнать пры стате 1ст20б можыт суд присудить на елементы

, Эдгар, г. Москва

Добрый день, Обратите внимание на главу 17 Семейного кодекса РФ.

В ней четко прописаны все размеры и условия присуждения алиментов.

Если останутся вопросы, пишите, отвечу подробнее.

С Уважением, Екатерина