Куда в данном случае мне обратиться за помощью?
Знакомый прислал мне денег, когда я ему сказала, что были сложностями с деньгами, т. к я временно безработная. Теперь он требует назад деньги, угрожает мне, принуждает меня отработать ему интим услугами, принуждает меня торговать своим телом. Что мне делать, куда обращаться за помощью? смс переписки сохранены
, Анна, г. Новый Оскол
Дело в том, что он это может трактовать как угодно, в том числе взыскать с Вас деньги в судебном порядке.