Где можно получить временное удостоверение личности вместо паспорта?
Где получить .Где выдоют .временное удостоверение личности в место паспорта? ..........................
, александр, г. Краснодар
Станислав Загайнов
Здравствуйте, для получения временного удостоверения вместо паспорта Вы вправе обратиться в территориальное подразделение УВМ МВД. На основании п. 17
До оформления нового паспорта гражданину по его просьбе выдается территориальным органом Министерства внутренних дел Российской Федерации временное удостоверение личности, форма которого устанавливается Министерством внутренних дел Российской Федерации.