Можно написать жалобу на врачей, которые выписывают не вылечив?

Здравствуйте лежу в госпитале говорят что конъюктивит лечат уже месяц , не проходит , хотят выписать сказали что на тебе все лекарства уже перепробовали , что и как мне можно сделать чтоб добиться дальнейшего лечения , или на осмотр меня другими специалистами , ведь у меня падает зрение , подскажите пожалуйста может какую то бумагу на них написать, спасибо!

, Дмитрий, г. Иркутск
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

У Вас есть право на получение квалифицированной медицинской помощи в военно-медицинской организации (госпитатале), включае обращение к врачу-специалисту нужного профиля.

Если в госпитале получить данную помощь не получается, Вы можете обратиться в обычную клинику, т.е. в медицинскую организацию, которая относится к государственной или муниципальной системы здравоохранения.

Основание:

Федеральный закон от 27.05.1998 N 76-ФЗ (ред. от 03.07.2019)
«О статусе военнослужащих» (ст. 16).

С уважением,

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Спасибо, а можете подсказать какие бумаги нужно заполнить для получения помощи в обычной больнице или мед.обследования