Как получить компенсацию за вред на рабочем месте?
Добрый день!
Вышла на работу после отпуска по уходу за ребёнком на свою должность, на другое рабочее место. Стала постоянно болеть. Обошла всех врачей каких можно, пролежала в больнице. После этого прошло пол года, здоровье опять стало ухудшаться, появляются те же симптомы. Замерила специальным прибором уровень магнитного поля, выявилось превышение в десятки раз!
Скажите, пожалуйста, какие у меня права. Понятно, здоровье не вернуть, но, что можно сделать и как уволиться без отработки? Можно ли получить какую то компенсацию? Спасибо.