Как можно проверить подлинность чека Сбербанка онлайн?

Подскажите,как можно понять настоящий это чек или нет? Если я не ошибаюсь,то карта банка Открытие,перевод на карту ВТБ,только вот смущает что сделан через Сбербанк-онлайн.Звонила в Сбер сказали,что они не осуществляют перевод между сторонними банками

  • Screenshot_20191024-234145_Telegram
    .jpg
, Екатерина, г. Трехгорный
Екатерина Куприянова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, Екатерина.

Обратитесь в отделение Банка с заявлением за разъяснением ситуации, опишите ситуацию, приложите копию чека. Банк обязан ответить на Ваш запрос в течении  10 дней.

Если у Вас остались вопросы, либо Вы желаете получить разъяснения, задать иной вопрос.  Вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются, как на.платной, так и на бесплатной основе.

с Уважением, Екатерина