Как можно в такой ситуации взыскать долги?
Доброго времени суток! Подарил своему зятю машину, ещё и растаможил ее, в надежде, что он будет на ней работать и обеспечивать свою семью(он в гражданском браке с моей дочкой, работает в такси). Но по факту водил пьяный, машину не растаможил да ещё и на штраф стоянку ее забрали, прав его лишили. Хочу вернуть деньги, конкретно - 5 тысяч долларов, за то что он намеренно, извините за выражение, просрал машину и деньги на ее растаможку. Это возможно? Спасибо за ваши ответы!
, Иван Столяров, г. Москва
Галина Гудкова
К сожалению нет. Если у вас не было письменной договоренности что он вам вернёт за нее деньги.