Когда расселят дома, признанные аварийными в 2012 году?
Добрый день!Мы жители г Архангельска пр. Ленинградский д 373,кв 1.Наш дом признан аварийным в 2012г,мы очень ждем расселения,а нам пришли письма на всех членов семьи,о решение суда.Мэрия г Архангельска просит отстрочки в расселение,сколько можно ждать,когда практически во всех регионах России уже 2012г всех расселили,кто выкупил квартиры у застройщиков,а кто получил выкупную стоимость.Мы устали!!!
, Кристина Рейновна, г. Архангельск
Галина Кондратьева
План расселения есть. Ваш дом, видимо не вошел. Выкупают и расселяют в Архангельске, к сожалению, зачастую только через суд.
Ваш вопрос можно решить, пишите в чат.