На какую должность в полиции могут взять девушку с средним образованием?
На какую должность в полицию могут взять девушку с средним образованием ? Подскажите пожалуйста. Очень хочется пойти в полицию работать
, Яна, г. Москва
Олег Михайлов
Здравствуйте! Вариантов очень много. Женщины работают обычно в бухгалтерии, кадровой службе, штабе.и.т.д.Просто среднее образование не позволяет вам сразу получить офицерское звание и должность.Сходите в отдел кадров управления мвд и там подробно все раскажут