Как продать комнату в коммунальной квартире жителю Донецка?

Доброй ночи!История такая.... Есть комната в комн (наследство с правом собственности)квартире, решили продать,изьявила желание женьщина с Донецка ,ее сын сделал договор купли продажи ,собственник выписаося из квартиры и подали все документы в МФЦ , деньги она отдала 100.000 ,мы думали всё и на этом обрадовались

, Алёна Жукова-Сушина, г. Владимир
Ильдар Халилов
Юрист, г. Казань

Добрый вечер Алена. Из Вашего объяснения не совсем понятно, в чем именно заключается сложность данной ситуации.

По действующему законодательству нет запрета на продажу объектов недвижимости, в том числе и жилого помещения иностранным гражданам или лицам без гражданства.

Для этого необходимо подготовить соответствующие документы. Вы указали , что документы о регистрации прав на недвижимое имущество Вами были поданы.

Вам отказали в регистрации ?