Доброго времени суток! Судебные приставы наложили арест и взыскание на кредитный счет (счет который ежемесячно плачу через мобильное приложение за телефон в кредит) как снять арест с кредитного счёта?
Действует общий порядок — действия либо бездействие судебного пристава в рамках исполнительного производства по Закону «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 можно и нужно обжаловать (при наличии оснований) в порядке подчинённости старшему судебному приставу либо в судебном порядке.