Могу ли я купить в рассрочку телефон, получая только пособия от государства?

я хочу взять телефон в расссрочку могу ли я взять в рассрочу телефон при этом получаю только пособия от государства?

, ольга щеблыкина, г. Воронеж
Екатерина Квист
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Однозначно ответить на ваш вопрос нельзя по нескольким причинам: во-первых, проверять вашу платежеспособность будет банк, который предлагает оформление рассрочки, во-вторых имеет значение состояние вашей кредитной истории в БКИ, также имеет значение наличие у вас иждивенцев. Узнать сможете только тогда, когда подадите заявку на кредит (рассрочку). Банк выбирайте внимательно, офис банка должен присутствовать в вашем городе, чтобы в случае необходимости можно было лично туда обратиться. Удачи!