Как отменить исполнительный лист и снять ограничения, не оплачивая повторно?
В феврале 2013 года суд присудил выплатить ~16000 рублей долга по кредитному договору. Эта сумма была погашена в то же время. В сентябре 2019 восстанавливал документы на машину и узнал, что висит запрет на рег.действия от приставов по исполнительному листу, выданому на том суде. Все платежки и письма о погашении потерянный при переезде. В коллекторском агенстве долг тоже не закрыт. Что делать, как отменить исполнительный лист и снять ограничения, не оплачивая повторно?