Как оформить удочерение ребенка моим мужем, если биологический отец платит алименты?
Жила в гражданском браке 2 года естественно есть ребенок, ушла от того мужчины встретила нового, вышла за него замуж он хочет удочерить ребёнка, но при этом тот платит алименты и боюсь что он не даст своё соглашение...
Хочу снять с него алименты чтобы он никак не помогал ребёнку так как кроме алиментов он ничем не помогает и не берёт ребёнка...
Если я сниму алименты его могут решить родительских прав за не уплату?!