Последствия лишения в/у на территории РФ для гражданина Украины
Добрый вечер, я гражданин Украины. Меня в 14м году оштрафовали и лишили водительского удостоверения на территории России. Штраф я не оплатил и водительское не здал в ГИБДД. Подскажите пожалуйста что мне грозит , и в течении какого времени это может быть онулировано, что б я мог передвигаться по территории России на авто. Спасибо за внимание